Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt07.03.1784Großefehn-Strackholt  
Tod18.10.1871Großefehn-Strackholt  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt07.03.1784Großefehn-Strackholt  
Tod18.10.1871Großefehn-Strackholt  
Partner
Ehe(n) mitAnke Okken, geh. : 03.04.1817 in Strackholt-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater: Jan Kobus
Mutter: Trientje Frerichs
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:Ehme Kobus
Liesabeth Janßen 
Eltern der Mutter:Frerich Janßen 
Hempe Dieken
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Jan m 30.11.181710.06.1872
Wübke w 14.11.181901.09.1820
Okke m 28.09.1821
Ehme m 08.02.182425.06.1857
Habbe m 07.07.182604.06.1882
Frerich m 25.07.182921.04.1903
Wübke w 30.05.183223.05.1917
Dieke w 02.03.183525.05.1864
Trientje w 12.07.184025.05.1905
Geschwister
Namem/wgeb.gest.
Elisabeth w 07.05.1785 23.06.1813
Hempe w 10.04.1787 14.04.1795
Ehme m 06.09.1788 27.01.1860
Jan m 16.02.1790 24.03.1795
Mareecke w 04.01.1791 09.03.1792
Mareecke w 13.01.1793
Dirck m 20.01.1795 30.01.1795
Hempe w 11.02.1796 11.04.1883
Greetje w 15.03.1798 13.01.1813
Trientje w 25.04.1800 12.02.1813
Tütter w 10.01.1803 03.05.1884
Diagramme »
Nachkommen
Vorfahren
Stammbaum
Ahnentafel

©AhnMan by K.-H. Osterbuhr