Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt08.06.1757Großefehn-Strackholt  
Tod23.03.1829Großefehn-Strackholt  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt08.06.1757Großefehn-Strackholt  
Tod23.03.1829Großefehn-Strackholt  
Partner
Ehe(n) mitTrientje Frerichs, geh. : 13.06.1783 in Strackholt-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater: Ehme Kobus
Mutter: Liesabeth Janßen 
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:Jacobus (Kobus) Janßen 
Tütter Hayen
Eltern der Mutter:Johann Castens
Geschke Reinders
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Frerich m 07.03.178418.10.1871
Elisabeth w 07.05.178523.06.1813
Hempe w 10.04.178714.04.1795
Ehme m 06.09.178827.01.1860
Jan m 16.02.179024.03.1795
Mareecke w 04.01.179109.03.1792
Mareecke w 13.01.1793
Dirck m 20.01.179530.01.1795
Hempe w 11.02.179611.04.1883
Greetje w 15.03.179813.01.1813
Trientje w 25.04.180012.02.1813
Tütter w 10.01.180303.05.1884
Geschwister
Namem/wgeb.gest.
Tütter w 13.10.1740 07.02.1824
Dirck m 01.04.1743 13.09.1813
Jacob m 22.07.1746
Johann m 25.11.1749 06.05.1750
Peter m 24.03.1752 17.04.1779
Liesabeth w 02.05.1754 26.03.1757
Liesabeth w 21.06.1760 14.02.1837
Diagramme »
Nachkommen
Vorfahren
Stammbaum
Ahnentafel

©AhnMan by K.-H. Osterbuhr