Ereignisse
EreignisDatumOrt Bemerkung
Geburt06.08.1782Großefehn-Wrisse  
Tod16.06.1835Großefehn-Wrisse  
Ereignisse
EreignisDatumOrt
Geburt06.08.1782Großefehn-Wrisse  
Tod16.06.1835Großefehn-Wrisse  
Partner
Ehe(n) mitEhe Jansen, geh. : 09.11.1806 in Holtrop-Großefehn / Aurich / Niedersachsen / Deutschland
Eltern
Vater: Hinrich Rolfs
Mutter: Swantje Tönjes
Großeltern der Person
Eltern des Vaters:Rolf Hinrichs
Tzeede Alberts
Eltern der Mutter:
Kinder
Namem/wgeb.gest.
Schwaantje w 01.08.1808
Jann m 26.02.180918.03.1894
Tönjes m 12.01.181320.07.1902
Lübbe m 01.02.181531.12.1848
Maria w 04.10.181719.01.1880
Zeede w 28.03.182027.12.1848
Geschwister
Namem/wgeb.gest.
Tönjes m 09.12.1768 17.02.1823
Tzeede w 24.03.1771 23.02.1836
Foolke u 08.12.1774
Elmerich w 20.08.1778 19.03.1779
Diagramme »
Nachkommen
Vorfahren
Stammbaum
Ahnentafel

©AhnMan by K.-H. Osterbuhr